(0,78-5,356:5,2) .1,6-0,6=


Ответы на вопрос

Отвечает Нажмидинова Ольвия.
(0,78-5,356/5,2)*1,6-0,6=(0,78-1,03)*1,6-0,6=-0,25*1,6-0,6=-0,4-0,6=-1