Упростите выражение 1-2sintcost/(cost-sint)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Mahmutova Nigina.
=(1-sin2t)/(сos^t-2sintcost+sin^t)=(1-sin2t)/(1-sin2t)=1;
Отвечает Цаллагова Сабина.
Решение во вложении.