(a+2)(a-2)-(b-2)(2+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Елизавета.
(a+2)(a-2)-(b-2)(2+b)=

=a^2-4*(2b+b^2-4-2b)=

=a^2-4-(b^2-4)=

=a^2-4-b^2+4=

=a^2-b^2