1)sin3xcos2x - cos3xsin2x = -0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Sin3xcos2x-cos3xsin2x=-0.5.
(sin5x+sinx)/2-(sin5x-sinx)/2=-0.5.
2sinx=-1
sinx=-1/2
x=(-1)^n+1*пи/6+пи*n