2 целых 1/4 : 5 целых 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Даутова Эмилия.
2 целых 1/4=9/4
5 целых 3/4=23/4
9/4*4/23=
Отвечает Кондратюк Ирина.
Ноль целых шесть десятых