4x-3/x-1 - 2/1-x^{2} =x/x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Людмила.
I hope this helps you
Отвечает Лопачук Віка.
3-4х/1-х - 2/1-х^2= -х/1-х (ОДЗ х!=1Uх!=-1)
(3-4х)(1+х)-2/1-х^2= -х/1-х
3+3х-4х-4х^2-2=-х^2-х
3х^2-1=0
х=1/3 х=-1/3