Решить пример x^2-4x+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гелей Саша.
X² - 4x+4=0
(x-2)² =0
x-2=0
x=2
Ответ: 2
Отвечает Косакова Марина.
Д=4(в квадрате) + 4*1*4= 0
x1(икс 1)=x2(икс 2)= -b/2a = 4/2 = 2