А2-1÷1-а решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.
2-1=1:1=1 удачи тебе
Отвечает Климов Дима.
(а-1)(а+1)/1-а=а+1 раскладывай по формуле разность квадратов