Выполните умножение 5b(b-1)(b+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузмина Марина.
5b(b^2-1)=5b^3-5b
Ответ: 5b^3-5b
Отвечает Chris Angelina.
5b(b-1)(b+1)=5b(b²-1)=5b³-5b