1)Розкласти на множники:8m(2 степень)n-4mn(2 степень)2)Решить:(x-5)(x+8)-(x-7)(x-7)=3 3)Решить

систему линейных уравнений:2х+у=33х-5у=37

Ответы на вопрос

Отвечает Чекан Виктория.

Задание 1 не понятно  условие

2)

х^2+3х-40-х^2+49=3

3x=-6

x=-2

3)  умножим первое на 5 и получим 10х+5у=15

сложим первое и второе и получим

13х=52

х=52:13

х=4

у=3-2*4=-5

Ответ(4;-5)