запишите выражение для нахождения площади квадрата со стороной 1см, 2дм


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Алишер.
S=a*b
S= 1*1=1см квадратных
2 дм= 20 см
S= 20*20= 400 см квадратных