Найдите значение числового выражения 16 5/4


Ответы на вопрос

Отвечает Мехряков Николай.
 16  5\4= 16х4+5=69\4=17,25
Отвечает Кузьмина Полина.
5:4=1(ост 1). 16•1+1=17