(2-m)²+4m - решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.
(2-m)²+4m = 4 - 4m + m² + 4m = m² + 4
Отвечает Федосенко Максим.
Здесь нет решений. Получается m^2=-4. Такого не может быть.