Вынесите множитель из под знака корня: а) √11^2*3; б)√2^4*3^2; в)√20; г)√45 д)√200; е)√192

ж)0,2√675 з)2\9√648 и)√8\9 к)√50\49

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Кирилл.
А) =11√3
б) =2² * 3=12
в) = √(4*5)=2√5
г) =√(9*5)=3√5
д) =√(100*2)=10√2
е) =√(64*3)=8√3
ж) =0,2√(225*3)=0,2*15√3=3√3
з) =(2/9)*√(324*2)=(2/9)*18√2=4√2
и) =2√2/3
к) = 5√2/7