Длина прямоугольника 8 см, а ширина на 1,5 см короче. Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.
Длина 8см
ширина 8-1.5=6.5
площадь= длина*ширина
ПЛОЩАДЬ= 8*6.5=52