Вычислите 0,4(2) - 0,3(7)


Ответы на вопрос

Отвечает Ардельян Дина.
1) 0.4*2=0.8
2)0.3*7=2.1
3)0.8-2.1=-1.3
Отвечает Земляной Пашка.
0,4*2-0,3*7=0,8-2,1=-1,3