2х(в квадрате)у-2у(в кубе)


Ответы на вопрос

Отвечает Потанина Алина.

2х^2у - 2у^3=2y(x^2 - y^2)=2y(x - y)(x + y)

Отвечает Левчук Элина.

2yx^2 - 2y^3 = 2y(x^2 - y^2) = 2y(x-y)(x+y)