Решите уравнение 9у-у(в квадрате)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ламия.

y-y^2=0

y(1-y)=0

y=0   или 1-у=0

                у=1

 

Ответ: у=0, у=1

Отвечает Ербулова Акмарал.

у(у-1)=0(выносим за скобку у)

у=0     у-1=0

           у=1

Ответ: у=0,у=1 корни ураавнения