M=0,2,n=-1,4. Найдите значения выражения 5m-3n помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
5*0,2 - 3*(-1,4)=1 + 4,2 = 5,2