Представьте в виде степени с основанием 2: 4^(-n) умножить на 4^(2n); 16^(8n)/16^(2n); (0,25)^-3)^n

/ - дробь ^ - степень

Ответы на вопрос

Отвечает Летов Виктор.
 4^(^-^n^)*4^(^2^n^)=2^(^-^2^n^)*2^(^4^n^)=2^2^n
  \\  \\ 16^6^n=(2^4)^6^n=2^2^4^n \\  \\ ((1/4)^-^3)^n=(4^3)^n=2^6^n
Отвечает Чичканова Вероника.
Решение во вложениииииииииииииииииииииииииииии