Вынесите множитель из-под знака корня: а) б) , если а>0 в) , если y<0


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Мурат.
А)  \sqrt[3]{24} = \sqrt[3]{ 2^{3} *3} =2 \sqrt[3]{3}
б)  \sqrt[4]{3 a^{4} } =a \sqrt[4]{3}
в) y \sqrt[4]{2} - опечатка? тут уже все вынесено