(4d-3)(4d+3)-(4d+3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Лёха.
Вроде бы как-то так!
Отвечает Малиновский Рома.
( 4d - 3 )( 4d + 3 ) - ( 4d + 3 )² = 16d² - 9 - 16d² - 24d - 9 = - 18 - 24d