Решите неравенство х²+12х+80<0 пжл решите


Ответы на вопрос

Отвечает Жижина Лиза.
x^2+12x+80<0, \\ x^2+12x+80=0, \\ D=6^2-80=36-80=-44<0, \\ x^2+12x+80 \neq 0, \\ a=1>0, \\ x\in\varnothing.
нет решений.