3х(2)-это степень*1.2*у(4)-это степень*у(-3)3х*(2)*1.2х*у(4)*у(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.

=(3\cdot1,2)\cdot x^{2+1}\cdot y^{4-3}=3,6x^{3}y