По действиям 1 - 9/16 : (2 1/4 - 1/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Даулеткелди Мерей.
1/4-1/12=1/6 *2=1/3 9/16 / 1/3 =27/16 1- 27/16= -11/16