используя формулу (a+b)*(a-b)=a²-b² , вычислите 72*81


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Артем.
(8-9)*(9+9)=72*81 по формуле сокрашенного умножения: (a-b)*(a+b)=a^2-b^2