Решите уравнение: 2x+1=12.5 X=..?


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашев Данил.
2x=12,5-1
2x=11.5
x=5,75
Отвечает Широбокова Маша.
2x +1 =12.5

2x =12.5 -1

2x =11.5

x =11.5 : 2

x =5.75