Пожалуйста помогите 7x-9=40


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Никита.
7х-9=40
7х=40+9
7х=49
х=49:7
х=7

Надеюсь, что помог.
Отвечает Горобець Аня.
7x-9=40
7x=40+9
7x=49
x=49:7
x=7