Найдите значение многочлена 4,1⋅y4+9 при y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Диана.
При у = 2, 4,1 * 4у + 9 = 4, 1* 4*2 +9 = 32,8 + 9 = 41,8