Решите уровнение. 2x(в квадрате)-18=0 6x(в квадрате)-18=0


Ответы на вопрос

Отвечает Парастаева Диана.
2X^2 - 18=0 2X^2=18 X^2=18/2 X^2=9 X=3
Отвечает Старостин Витя.
2х^2-18=0
2х^2=0+18=18
х^2=18:2=9
х=3
6х^2-18=0
6х^2=0+18=18
х^2=18:6=3
х=корень из 3