Помогите решить ур-е 2x²=8x


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Артур.
2х^2 - 8х = 0
если х = 0, то
 2*0 - 8*0 =0
если х=4, то 
2*4^2-8*4=32-32=0