Между какими числами заключено число 60 ( в корне)


Ответы на вопрос

Отвечает Питер Оксана.
7^2=49\; ;\; \; 8^2=64\\\\49 \leq 60 \leq 64\\\\\sqrt{49} \leq  \sqrt{60}  \leq\sqrt{64} \\\\7  \leq \sqrt{60}  \leq 8