Представьте в виде произведения выражение 81-m^2+14m-49


Ответы на вопрос

Отвечает Прихожий Максим.
81-m²+14m-49=14m-m²+32=16m-m²+32-2m=m(16-m)+2(16-m)=(m+2)(16-m)