Решите уравнениеx^2+17x-60=0


Ответы на вопрос

Отвечает Куянов Максим.
Д=В2-4АС=289-240=49 Х=17+-7/2 Х=12,Х=5
Отвечает Зимин Коля.
D=289-240=49
x1 = (-17+7)/2 = -5
x2 = (-17-7)/2 = -12