X^2-6x+5=0срочно!!!с дискриминантом


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Андрей.
Д=6^2-4*5=16=4^2
х1=6-4/2=1
х2=6+4/2=5
Отвечает Земницкая Настя.
X1+x2=6
x1*x2=5
Ответ: x1=5 x2=1