У простите выражение и найдите его значения а) -6а+7b+3a-4b, если =3.2,b=4/2;


Ответы на вопрос

Отвечает Маласов Михаил.
3b-3a
3*3,2-3*4/2=9,6-6=4,6
Отвечает Романова Софья.
.........................