Упростить выражение:дробная черта,в числители корень из 28, в знаменателе корень из 2,и умножить

это на другую дробь, в числители 3 корня из 2,в знаменателе корень из 7.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Данил.
\frac{\sqrt{28}}{\sqrt2}*\frac{3\sqrt2}{\sqrt7}=\sqrt4*3=6