F(x)=sin x(1-cosX) найдите по пырому


Ответы на вопрос

Отвечает Умбетжан Ерзат.
f'(x)=cosx(1-cosx)+sinx\cdot sinx=\\\\=cosx-cos^2x+sin^2x=cosx-cos2x