3x-6=0 1/3x=2 x=2x-2 6=x-3 x-1=x x(x+2)=0 0,8(9+2x)=0,5(2-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

1) 3х=6      х=2

2) х= 2: 1/3   х= 2х3=6

3) х=2х-2    х-2х=-2   - х=-2   х=2

6=х-3   х=6+3=9

5)  х-1=х     нет корней

6) х(х+2)=0   х=0 или х+2=0     х=0 или х=-2

7) 0,8 (9+2х)=0,5 (2-3)   здесь ничего не пропущено?