2х²-4х=12х Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Артур.
2x²-16x=0
x²-8x=0
x(x-8)=0
x1=0
x2=8
Отвечает Пашаев Хусеин.

2x^2-4x=12x

2x^2-12x-4x=0

x^2-6x-2x=0

x(x-8)=0

x=0   x-8=0

          x=8

ответ 0;8