(x-4)(x-6)-(x-2)(x+2)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Надя.
(x-4)(x-6)-(x-2)(x+2)=-2
x^2-6x-4x+24-(x^2-2^2)=-2
x^2-10x+24-x^2+4=-2
-10x+28=-2
-10x=-30
x=3
Отвечает Дегтяренко Анастасия.
X²-10x+24-x²+4=-2
-10x=-30
x=3