2³:4²-(-2)³(12,5)²-1\4(-3)²+3³:9²Вычислите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиркин Влад.
1
8:16-(-8)=0,5+8=8,5
2
156,25-0,25=156
3
9+27:81=9+1/3=9 1/3
Отвечает Кузьменко Аня.
1 выражение:
8:16-(-8)=0,5+8=8,5
2 выражение:
156,25-0,25=156
3 выражение:
9+27:81=9+1/3=9 1/3
Вроде бы все так)