Чему равняется квадрат двучлена 3с-5


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Квадрат двучлена(а-в)²=а²-2ав+в². т.е
(3с-5)² = (3с)² - 2*3с*5+5² = 9с²-30с+25