Помогите найти общий вид первообразных для функцииf=sinx - 1f=cosx + x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

f(x) =sinx-1

Первообразная

F(x) =int(sinx-1)dx = -cosx - x+C  

f(x)= cosx+x^3

Первообразная

F(x) = int(cosx+x^3)dx = sinx+(1/4)x^4 +C