X в квадрате + y в квадрате= 2xy, причем y не равно 0. то отношение x/y равно ????


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Никита.
Х^2 + y^2 = 2xy
X^2 - 2xy + y^2 = 0
( x - y )^2 = 0
x - y = 0
x = y
••••••
X / y = x / x = 1
Ответ 1