одному шоферу дан наряд перевезти 600 m груза, а второму 540 m. Первый шофер выполнил задание за 4

дня до срока, а второй за 2 дня до срока. Скока груза перевозил каж шофер ежедневно, если первый шофер перевозил на 4 m больше второго

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

540\x- 600\(x+4)=2; x2+34x-1080=0; D=74*2;

x=20; y=24=)