Lim (2n^2+3)/n^2-4 n->бесконечность


Ответы на вопрос

Отвечает Кузовлев Павел.
 \lim_{n \to \infty}  \frac{2n^2+3}{n^2-4} = \\ n^2=n^2 \\
 \frac{2}{1} = 2