Напишите вырожение для нахождения площади поверхности куба, используя формулу S=6a^2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.
6×(4 х-5) это во2 степени=6 (16х во 2степени-40х+25)=96х во2степини -240х+150