ВЫЧИСЛИТЕ ЗНАЧЕНИЯ выражения (-2,16-4,24):(-16)


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Соня.
(-2.16-2.24):(-16)=-4.4/(-16)=0.275