Sin 30 + 2 cos 60sin 90 + cos 180 + tg 360 √2sin45 + √3tg30


Ответы на вопрос

Отвечает Пудеева Мария.
Sin30+2cos60=1/2+1=1,5
sin90+cos180+tg360=1-1+0=0
√2sin45+√3tg30=1+1=2